Отрезной диск по металлу TAGRED 125 мм x 1,2 мм x 22,2 мм – долговечность и точность резки
Диск TAGRED предназначен для точной и быстрой резки металла. Он изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует долговечность и надежность. Легкий и экономичный в использовании, диск обеспечивает плавную и безопасную работу, соответствуя международным стандартам безопасности. Идеально подходит как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Характеристики
- Модель: ТА1001
- внешний диаметр диска - 125 мм.
- внутренний диаметр диска - 22,2мм.
- толщина диска - 1,2 мм
- тип щита - плоский
В комплект поставки входит:
Металлический диск 125 мм 1,2 мм 22,2 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19,39 ₴






