Отрезной диск по металлу POWER-BLACK 125 мм x 1 мм x 22,2 мм
Отрезной диск POWER-BLACK 125 мм обеспечивает быструю, легкую и экономичную работу. Изготовлен из высококачественного сырья для долговечности и надежности. Диск соответствует международным стандартам безопасности, что гарантирует высокую защиту при использовании. Идеален для точной резки металла.
Характеристики
- Модель: POWER-BLACK
- Диаметр: 125 мм
- Толщина: 1 мм
- Посадочный диаметр: 22,2 мм
- Тип: отрезной диск по металлу
- Материал: абразивное высококачественное сырье
В комплект поставки входит:
Металлический диск 125 мм 1 мм 22,2 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19,39 ₴


