Отрезной диск по металлу и стали 230 x 2,0 x 22,2 мм POWER-BLACK
Экономичный и качественный отрезной диск POWER-BLACK предназначен для эффективной резки твёрдых и мягких металлов. Обеспечивает точность и безопасность при работе, идеально подходит как для профессионального использования, так и для домашних мастеров.
Характеристики
- Модель: PB1020
- Линейная скорость: 80 м/с
- Скорость вращения 6500 об/мин.
- Толщина: 2,0 мм
- Диаметр монтажного отверстия: 22,2 мм
- Диаметр диска: 230 мм
В комплект поставки входит:
1x диск для резки металла, стали
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴


