Флисовый диск для шлифовки Tagred TA1041 Польша диски для шлифовки ржавчины
Топ

влевовправо
Диск для удаления ржавчины, абразивный диск, мухаир 50 мм, Флисовый диск, абразивный круг на хвостовике 50 мм
Особенности
✔ Подходит для: удаления ржавчины, краски, лака, шпатлевки, выравнивания/полировки сварных швов, нержавеющей стали, металла, дерева, пластика, обработки конструкционной стали, нержавеющей стали, а также цветных металлов, дерева (рустикализация дерева), лаковых покрытий и пластика.
✔ Диск с щупом изготовлен из высококачественного гибкого нетканого материала. Он идеально подходит для очистки плоских поверхностей и поверхностей сложной формы без подрезания кромок или изменения профиля заготовки. Пространственная конструкция минимизирует засорение и перегрев материала, тепло и шлифовальная пыль отводятся от шлифуемой поверхности благодаря многочисленным каналам.
Технические характеристики
- Производитель Tagred
- Страна-производитель Китай
- Модель: TA1041
- Толщина хвостовика 6 мм
- Длина хвостовика 36 мм
- Толщина шкурки 15 мм
- Диаметр диска 50 мм
Комплектация
✔ Абразивный диск - 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Зачистной |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика | 6 |
| Длина хвостовика | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 60,20 ₴



