Шкаф с полками для мастерской Tagred TA213 Польша металлический шкаф для инструментов

Тележка для мастерской TAGRED TA213 - создана с мыслью о профессионалах, но она также идеально подойдет для вашего гаража, домашней мастерской или фермы. Его функциональность, долговечность и практичные решения сделают вашу работу еще более эффективной и приятной.

Дайте себе возможность быть более организованным и комфортным при работе в мастерской.
Облицовка ящиков из очень прочного, мягкого и гибкого материала EVA сохраняет свои свойства при различных температурах. Важным преимуществом является то, что пенопласт легко поддерживать в чистоте. Любые загрязнения легко удаляется с помощью бытовых моющих средств.
Стальная столешница устойчива к химическим веществам, маслам, нагреву и повреждениям и выдерживает нагрузку до 400 кг!
Технические данные:
- Общая ширина: 78 см
- Общая высота: 98 см
- Высота корпуса шкафа: 82 см
- Глубина корпуса шкафа: 46 см
- Высота колеса: 16 см
- Вес: 53 кг
- Первые 6 ящиков: высота 6 см, ширина 54 см, глубина 40 см.
- Последний ящик: высота 20 см, ширина 54 см, глубина 40 см
Технические характеристики
- Вес 53 кг
- Высота 98 см
- Ширина 78 см
- Глубинат 46 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Особенности | Полное выдвижение ящика |
| Тип мебели | Шкаф инструментальный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фасада | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Длина выдвижного ящика | 400 мм |
| Толщина материала корпуса | 1.5 (мм.) |
| Ширина | 780 мм |
| Ширина выдвижного ящика | 540 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 30 кг |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 17 203,06 ₴






