Сучкорез садовый с телескопическими ручками 1000 Вт, 10 м/с, 1840-2400 мм Powermat PM0502

Высоторез Powermat PM-EPW-1000 - 1000W
Высоторез POWERMAT PM-EPW-1000 с трехградусной регулировкой наклона штанги с высококачественной направляющей шиной и цепью. Возможность быстро и легко регулировать длину от 184 см до 240 см и возможность регулировать угол наклона режущей головки в три градуса делает обрезку деревьев очень легкой. Электродвигатель мощностью 1000 Вт дает возможность обрезать толстые ветви благодаря запасу мощности.
Длина направляющей шины составляет 25 см, а рабочая длина - 18 см. Пила изготовлена из высококачественных материалов, что обеспечивает хорошую устойчивость и, следовательно, меньшую усталость при работе.
Высоторез имеет автоматическую систему смазки цепи. Уровень масла можно легко проверить с помощью прозрачного индикатора. Большим преимуществом пилы является ее вес - всего 3,8 кг. Скорость движения цепи 10 м/с.
- Имеет кабель длиной 15 см для удобного хранения и также оснащен системой безопасности для предотвращения случайного включения.
- Регулируемая длина штанги от 185 см до 240 см позволяет легко отрегулировать длину устройства и добраться с ним до труднодоступных мест.
- В комплект входит ремень для подвешивания устройства. Когда высоторез перекинут через плечо, это значительно снимает нагрузку с рук и длительная работа не так утомительна.

- Питание 230В / 50Гц
- Максимальная мощность 1000 Вт
- Скорость без нагрузки 10 м/с
- Емкость масляного бака 100 мл
- Рабочая длина 18 см
- Длина направляющей штанги 25 см
- Максимальная длина 2400 мм
- Минимальная длина 1840 мм
- Длина кабеля питания 15 см
- Уровень звуковой мощности (LwA) 100,3 дБ(А)
- Уровень звукового давления (LpA) 88,7 дБ(А)
- Уровень вибрации основной ручки 1,353 м/с²
- Уровень вибрации вспомогательной ручки 2,134 м/с²
- Класс защиты II
- Вес 3,8 кг
Высоторез имеет трехступенчатую регулировку наклона. Используемая система фиксации наклона без использования инструментов позволяет легко регулировать наклон на 3 градуса. Чтобы наклонить пилу, просто нажмите большую кнопку и отрегулируйте наклон, после чего отпустите кнопку. Регулировка без затягивания - это удобный и быстрый способ наклона.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Длина полотна | 18 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Длина телескопической штанги, max | 2400 мм |
| Длина телескопической штанги, min | 1840 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 749 ₴






