Ручной аэратор POWERMAT PM1122 340 мм
Ручной аэратор POWERMAT на колесах для аэрации газона путем прокалывания почвы шипами. Это незаменимое приспособление для ухода за декоративными газонами, заключающееся в стрижке газона. Аэрация газона – это процесс аэрации травы, который следует проводить два раза в сезон. Это необходимо для рыхления и аэрации почвы.
- Улучшает воздухообмен между почвой и атмосферой.
- Снижает потери, возникающие из-за чрезмерного испарения воды.
- Поддерживает действие удобрений
- Повышает эластичность газона.
- Повышает регенеративную способность газона.
- Повышает среднюю температуру почвы в прикорневой зоне.

Характеристики:
- Рабочая ширина: 340 мм
- Общая ширина: 420 мм
- Высота инструмента: 148 см.
- Размер колеса: 14,5 см.
- Длина штифта: 35 мм
- Вес: 3,5 кг
Аэратор имеет колесики, что делает работу с ним очень приятной. Работа с аэратором становится еще более «чистой» благодаря чехлу. Штифты крепятся винтами, 27 штифтов длиной 35 мм фиксируются винтами из стали с покрытием.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина обработки | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор |
| Тип привода | Ручной привод |
| Тип привода колес | Нет |
| Ширина обработки | 340 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 462 ₴




