Окрасочная станция Powermat PM-PDM-1300M, 1300 Вт
Гидродинамические покрасочные установки применяются для окрашивания практически всех типовых строительных поверхностей, включая внутренние и наружные стены жилых и промышленных зданий. Гидродинамическая покраска заключается в сжатии краски и распылении ее без использования воздуха на окрашиваемые поверхности.Подходит для нанесения эмульсионных, акриловых и латексных красок, морилок и лаков и эмалей на водной основе.Меньший расход краски по сравнению с покраской валиком или кистью.
Покраска больших поверхностей в один цвет, например, квартир, гаражей, магазинов, стальных конструкций, промышленных цехов, занимает в четыре раза меньше времени, чем традиционная покраска.Можно красить вертикально и горизонтальноУстановка мобильна и удобна в использовании, В частности, в комплект входит сопло 517, которое прекрасно подходит для окрашивания эмульсионными и латексными красками.
Если во время работы есть перерыв на несколько минут, заблокируйте спусковой крючок пистолета и погрузите насадку в емкость с соответствующим растворителем или водой, если это краска на водной основе. Это предотвратит застывание краски. Не забудьте сбросить давление в аппарате.Если сопло засорилось, прочистите его, повернув из положения распыления краски (стрелка в направлении к выходному отверстию пистолета) на 180 градусов в положение очистки (стрелка в противоположном направлении к выходному отверстию пистолета). Если такая очистка не помогает, проверьте фильтр, расположенный в ручке пистолета.

- Напряжение 230 В / 50 Гц
- Мощность 1300 Вт
- Рабочее давление 207 бар
- Скорость подачи До 1,1 л/мин
- Уровень звуковой мощности 91 дБ (А)
- Уровень звукового давления 89 дБ (А)
- Класс IP IP23
- Класс защиты I
- Диаметр соединительного элемента 1/4-18/NPSM
- Тип двигателя Коммутаторный
- Механизм сжатия Поршневой насос
- Длина шланга пистолета 7 метров
- Вес 5,9 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Производительность | 1.1 литр/мин |
| Рабочее давление | 207 бар |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
- Цена: 14 389,02 ₴










