Окрасочная станция Powermat PM-PDM-1200, 1200Вт
Гидродинамические окрасочные агрегаты используются для окрашивания практически всех типовых строительных оснований, например. стены внутри и снаружи жилых и промышленных построек. Подходят для нанесения эмульсионных, акриловых и латексных красок, водных морилок и лаков, а также эмалей. Безвоздушное окрашивание заключается в сжатии краски и распылении ее без использования воздуха на окрашенных поверхностях.Меньший расход краски по сравнению с покраской валиком или кистью
Покраска больших поверхностей в один цвет, например квартир, гаражей, магазинов, металлоконструкций, промышленных цехов, занимает в четыре раза меньше времени, чем традиционная покраска.Красить можно вертикально и горизонтально. Агрегат мобильный и удобен в использовании
Входящий в комплект пистолет работает с широким ассортиментом имеющихся в продаже насадок различных производителей. Если во время работы есть несколько минут, зафиксируйте спусковой крючок пистолета и окуните сопло в емкость с подходящим растворителем или водой, если это краска на водной основе. Это предотвратит отверждение краски. Не забывайте сбросить давление в устройстве.Если форсунка забивается, очистите ее, повернув ее из положения SPRAY (стрелка в сторону выходного отверстия пистолета) на 180 градусов в положение CLEAN (стрелка напротив выходного отверстия пистолета). Если такая очистка не помогла, проверьте фильтр, расположенный в ручке пистолета.В нашем наборе, среди прочего, есть насадка 517, которая отлично подходит для окрашивания эмульсионными и латексными красками.

- Мощность устройства 1200 Вт
- Максимальное рабочее давление 220 бар
- Средняя скорость подачи До 1,5 л/мин
- Максимальная вязкость среды 110 DIN-с
- Максимальный размер сопла 0,019” - (0,48 мм)
- Тип двигателя Коммутатор постоянного тока
- Механизм сжатия Поршневой насос
- Длина шланга 10 метров
- Вес 5,9 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Производительность | 1.5 литр/мин |
| Рабочее давление | 220 бар |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
- Цена: 14 748 ₴









