Бытовой вентилятор 200 Вт/12000 м3/ч Powermat PM0630 промышленный вентилятор

Напольный вентилятор Powermat Industrial-60
Промышленный напольный вентилятор Industrial-60 от Powermat предназначен для вентиляции помещений, он распределяет прохладный воздух от уровня пола к более высоким частям помещения. Идеально подходит для проветривания в бытовых помещениях, а также на складах, производственных цехах и т.д.

Мощный двигатель мощностью 200 Вт в сочетании с большим диаметром вентилятора 61 см позволяет создавать сильный воздушный поток, и таким образом эффективно перемешивать воздух, максимальный поток воздуха составляет 12 000 м3/час.
- Корпус изготовлен из прочной стали с порошковым покрытием, что повышает его долговечность.

- Производитель: Powermat
г - Модель: Industrial-60
- Питание: 230В / 50Гц
- Мощность двигателя: 200 Вт
- Максимальные обороты: 1300 об/мин
- Поток воздуха до: 12000 м3/ч
- Регулировка потока воздуха: 3 уровня
- Диаметр вентилятора: 61 см / 24"
- Длина шнура питания: 1,8 м
- Изготовлен из: стали с порошковым покрытием
- Уровень шума: 65 дБ
- Высота устройства: до 85 см
- Вес нетто: 12,5 к
Вентилятор установлен на прочных опорах, которые дополнительно уменьшают вибрацию во время работы. Для увеличения мобильности вентилятор имеет два прорезиненных транспортировочных колеса и ручки для удобства транспортировки.

Управление вентилятором осуществляется с помощью панели, расположенной на задней части вентилятора, где можно установить 3 скорости обдува: медленная, средняя, быстрая.
Преимуществом вентилятора является возможность наклонять его в очень большой степени, и таким образом изменять угол, под которым обдувается воздушный поток.
Надежное изготовление и высококачественные материалы обеспечивают длительную безотказную работу даже в сложных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 12.5 кг |
| Максимальная температура окружающей среды | 125 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип канала | Круглый |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Частота вращения | 1300 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылезащищеное исполнение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Напольный |
| Датчик присутствия | Нет |
| Диаметр лопастей | 600 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Сталь з порошковим покриттям |
| Потребляемая мощность | 0.2 |
| Производительность | 12000 |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 12 492 ₴










