Окрасочная станция Powermat PM-PDM-1500MN, 1500 Вт
Идеально подходит для окрашивания внутренних и наружных стен жилых и промышленных зданий. Может работать с эмульсионными красками, акриловыми красками, латексными красками, гидроизоляционными красками, многоцветными красками, огнезащитными средствами, морилками, лаками и эмалями на водной основе.Использует меньше краски, чем традиционные методы покраски. Покраска больших поверхностей занимает в четыре раза меньше времени.
Оснащен высококачественными колесиками и нескользящими подставками для легкой мобильности. Можно красить вертикально и горизонтально.Окрасочный агрегат мощностью 1500 Вт, питающийся от сети 230 В / 50 Гц, с максимальным рабочим давлением до 225 бар. Благодаря высокому давлению краска наносится быстро и равномерно на большие площади, обеспечивая точную обработку и минимизируя отходы материала.
Если во время работы делается перерыв на несколько минут, зафиксируйте курок пистолета и погрузите сопло в емкость с подходящим растворителем или водой, если вы используете краску на водной основе. Это предотвратит застывание краски. Также важно сбросить давление в аппарате.Если сопло засорилось, поверните его на 180 градусов из положения SPRAY (стрелка, направленная к выходному отверстию пистолета) в положение CLEAN (стрелка, направленная в противоположную сторону от выходного отверстия пистолета) и прочистите его. Если это не решило проблему, проверьте фильтр, расположенный в ручке пистолета

- Мощность 1500 Вт
- Рабочее давление До 225 бар
- Производительность распыления 4 л/мин
- Максимальный размер сопла 0,025" - (0,63 мм)
- Тип двигателя Бесщеточный
- Механизм сжатия Мембранный насос (с приводом от гидравлического поршня)
- Длина шланга пистолета 15 м
- Вес нетто 31,8 кг
- Вес брутто 33,8 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Диаметр сопла | 0.63 мм |
| Производительность | 4 литр/мин |
| Рабочее давление | 225 бар |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.8 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
- Цена: 26 489 ₴











