Покрасочная станция Powermat PM-PDM-1500M, 1500 Вт
Пистолет, входящий в комплект, работает с широким спектром сопел различных производителей, имеющихся в продаже. Среди прочего, в наш комплект входит сопло 517, которое идеально подходит для покраски эмульсионными и латексными красками.
Если во время работы есть перерыв на несколько минут, заблокируйте спусковой крючок пистолета и погрузите насадку в емкость с соответствующим растворителем или водой, если это краска на водной основе. Это предотвратит застывание краски. Не забудьте сбросить давление в аппарате.Если сопло засорилось, прочистите его, повернув из положения распыления краски (стрелка в направлении к выходному отверстию пистолета) на 180 градусов в положение очистки (стрелка в противоположном направлении к выходному отверстию пистолета). Если такая очистка не помогает, проверьте фильтр, расположенный в ручке пистолета.
Благодаря очень мощному и тяжелому двигателю, аппарат оснащен высококачественными ходовыми колесами, изготовленными из твердого пенополиуретана, покрытого слоем каучуковой резины, а передняя часть имеет прочные резиновые (нескользящие) опоры.Гидродинамические покрасочные установки применяются для окрашивания практически всех типовых строительных поверхностей, включая стены внутри и снаружи жилых и промышленных зданий. Гидродинамическая покраска заключается в сжатии краски и распылении ее без использования воздуха на окрашиваемые поверхности.Они подходят для нанесения эмульсионных красок, акриловых красок, латексных красок, гидроизоляционных красок, многоцветных красок, огнезащиты, морилок и лаков и эмалей на водной основе.
- Меньший расход краски по сравнению с покраской валиком или кистью.
- Покраска больших поверхностей в один цвет, например, квартир, гаражей, магазинов, стальных конструкций, промышленных цехов, занимает в четыре раза меньше времени, чем традиционная покраска.
- Можно красить вертикально и горизонтально
- Установка мобильна и удобна в использовании

- Мощность прибора 1500 Вт
- Рабочее давление До 225 бар
- Макс. скорость подачи До 4 л/мин
- Максимальный размер сопла 0,025" - (0,63 мм)
- Тип двигателя Бесщеточный Механизм сжатия
- Мембранный насос (с приводом от гидравлического поршня)
- Длина шланга пистолета 15 м
- Вес нетто 33,6 кг
- Вес брутто 38 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Диаметр сопла | 0.63 мм |
| Производительность | 4 литр/мин |
| Рабочее давление | 225 бар |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
- Цена: 33 549 ₴











