Окрасочная станция Powermat PM-PDM-3000M, 3000 Вт
Пистолет, входящий в комплект, работает с широким спектром имеющихся в продаже распылителей различных производителей.В комплект входит сопло, которое прекрасно подходит для окрашивания эмульсионными и латексными красками.Если во время работы есть перерыв на несколько минут, заблокируйте спусковой крючок пистолета и погрузите сопло в емкость с соответствующим растворителем или водой, если это краска на водной основе. Это предотвратит застывание краски. Не забудьте сбросить давление в аппарате.
Если сопло засорилось, прочистите его, повернув из положения распыления краски (стрелка в направлении к выходному отверстию пистолета) на 180 градусов в положение ОЧИСТКИ (стрелка в противоположном направлении к выходному отверстию пистолета). Если такая очистка не помогает, проверьте фильтр, расположенный в ручке пистолета.
Благодаря очень мощному и тяжелому двигателю, аппарат оснащен высокопроизводительными ходовыми колесами с толстокамерными шинами и мощным протектором.Компенсатор предотвращает перегрузку насоса в случае перегрузки гидравлической системы.Окрасочный агрегат имеет смотровое стекло для контроля уровня и состояния масла для регулярных и очень важных визуальных проверок.

- Мощность агрегата 3000 Вт
- Рабочее давление До 250 бар
- Производительность распыления 8 л/мин
- Максимальный размер сопла 0,039" - (0,99 мм)
- Тип двигателя Бесщеточный
- Механизм сжатия Мембранный насос (с приводом от гидравлического поршня)
- Общая длина шлангов пистолета 17,5 м
- Вес нетто 61 кг
- Вес брутто 76 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Диаметр сопла | 0.99 мм |
| Производительность | 8 литр/мин |
| Рабочее давление | 250 бар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
- Цена: 84 386,25 ₴











