Фрезер для маникюра 45 Вт, 1,3 кг Powermat PM0737 Фрезер для маникюра и педикюра

Фрезер для маникюра и педикюра Powermat PM-FDP-45T, 45 Вт
Блок питания имеет возможность регулировки скорости от 0 до 25000/мин , смену полярности + на 0 и - и выключатель питания . Благодаря возможности изменения полярности мы можем работать фрезами в двух направлениях: влево и вправо .Блок питания также включает в себя переключатель работы фрезерного станка с педалью для ручного управления.Фрезерный станок оснащен системой крепления наконечника без использования инструментов (TWIST LOCK). Просто вставьте наконечник во фрезерную головку и поверните черную ручку.
Фрезерный станок оснащен мягким и гибким шнуром питания. Благодаря этому мы не ограничиваем движений во время работы. Кроме того, сама фреза имеет выключатель питания , расположенный под пальцем. Благодаря использованию двигателя мощностью 45 Вт фрезерный станок может развивать скорость до 25 000 оборотов в минуту .Ножной контроллер – ножная педаль – управляет включением фрезера и позволяет полностью сконцентрироваться на фрезеровании ногтей, не отрывая рук от пользователя.
Блок питания оснащен профилированной стойкой для фрезерного станка. Подставка содержит 4 резиновые ленты , которые предотвращают скольжение фрезерного станка. В комплект входят 60 цельных фрез, плюс одна фреза для крепления бумаги и 6 наждачных бумаг . 13 резцов по войлоку / 12 резцов по камню / 30 алмазных резцов (прецизионные) и 5 резцов для грубой обработки. Весь набор насадок упакован в четыре коробки, закрытые прозрачными крышками .

- мощность: 45 Вт
- напряжение: 230 В/50 Гц
- Выходное напряжение источника питания: 0-17 В
- ножное управление: ДА
- максимальная скорость вращения: 25000 об/мин (плавно регулируемая)
- возможность изменения направления вращения фрезы: да
- черный цвет
- вес брутто: 1,3 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Вес | 1.3 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Максимальная скорость вращения | 25000 об/мин |
| Мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 163,29 ₴










