Ленточная шлифовальная машина RED TECHNIC RTST0015 2000 Вт 230 В
Ленточная шлифмашина для дерева и металла с функцией монтажа на рабочий стол. Прорезиненные - нескользящие рукоятки и регулировка скорости на дополнительной рукоятке обеспечат комфортную и плавную работу. Замена ленты без инструмента с помощью рычага можно легко ослабить натяжение вала и быстро заменить изношенную шлифовальную ленту.
В комплект входят:
- Ленточная шлифовальная машина Red Technic
- Шлифовальная лента 1 шт.
- Струбцины тисков для крепления к столу
- Мешок для пыли
- Оригинальная упаковка
- Руководство на польском и английском языках

Характеристики:
- Торговая марка: Red Technic
- Модель: RTST0015
- Мощность 2000 Вт
- Вращение: 120-380 [м/мин]
- Размер ленты: 533 x 76 [мм]
- Шлифовальная поверхность: 76 x 160 [мм]
- Длина шнура питания: 2 м
- Электропитание: 230 В / 50 Гц
- Вес нетто: 3,2 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Red Technic |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 511,25 ₴










