Автомобильный полировщик POWERMAT машинка шлифовальная PM-PS-2600T 2600 Вт
Полировальная машина оснащена дополнительной монтажной резьбой M14. С таким креплением можно легко купить запасные губки или другие аксессуары для полировки.
Плавная регулировка скорости от 800 до 3200 об / мин. В стандартных полировальных машинах без плавного регулирования скорости лакокрасочное покрытие повреждено. В устройстве Powermat мы можем регулировать скорость вращения в соответствии с используемой в настоящее время твердостью абразива.
Прочная ручка и металлический корпус редуктора. Полировщик изготовлен с особой тщательностью и из высококачественных материалов.

Характеристики:
- высокая мощность 2600 Вт;
- диск 180 мм;
- прочная ручка;
- запасные угольные щетки;
- контроль скорости

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 225 ₴











