Машина полировальная 1600 Вт, 150 мм, дисплей Powermat PM1183 полировальная машина.

влевовправо
Машина полировальная Powermat PM-PS-1600T 1600 Вт
На большом ЖК-дисплее пользователь может легко узнать текущую скорость полировальной машины. 6 скоростей регулируются в диапазоне от 1000 до 3800 об/мин. (1000 / 1500 / 2000 / 2500 / 3100 / 3800). Это позволяет легко адаптировать скорость к твердости абразива, который используется в данный момент. Полировальная машина поставляется с 2 ручками: традиционной боковой ручкой, известной из угловых шлифовальных машин, и закрытой верхней ручкой. Рукоятки изготовлены из высококачественного и прочного пластика. Полировальная машина дополнительно имеет переднюю контурную ручку, которая позволяет лучше контролировать давление во время полировки.
Благодаря такому спектру возможностей пользователь может сам решить, как работать с машиной удобнее всего!

Характеристики:
- Питание 230 В/50Гц
- Мощность 1600 Вт
- Обороты 1000-3800 об/мин
- Диаметр диска 150 мм
- Регулировка скорости 6-ступенчатый ЖК-дисплей + кнопки изменения скорости
- Длина шнура питания 2 м
- Вес 2,21 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 296,43 ₴








