Эксцентриковая шлифмашина 1300 Вт Red Technic RTSMO0060 шлифмашина эксцентриковая

Шлифмашина эксцентриковая RED TECHNIC RTSMO0060 1300 Вт
Орбитальная шлифовальная машина оснащена мощным двигателем 1300 Вт. Скорость можно легко регулировать. Благодаря двигателю, скорость которого регулируется в диапазоне от 7000 до 12000 об/мин, шлифовка любого материала не будет проблемой.Для максимального комфорта и безопасности в использовании шлифовальная машина оснащена специальной нескользящей ручкой с резиновым покрытием. Эксцентриковое движение обеспечивает равномерное шлифование заготовки, без борозд и неровностей.Машина имеет регулируемую скорость вращения с помощью ручки в верхней части шлифовальной машины. Шлифовальная машина предназначена для использования как правшами, так и левшами.
Эксцентриковая шлифовальная машина может быть подключена к механической системе удаления пыли, например, промышленного пылесоса, или использовать контейнер для сбора пыли, входящий в комплект. Набор оснащен специальным адаптером для подключения внешних розеток.Для облегчения точного шлифования прорезиненная автономная ручка должным образом сбалансирована относительно оси эксцентриковой головки, чтобы обеспечить идеальное перпендикулярное давление на поверхность.Стандартный размер шлифовальной бумаги для орбитальной шлифовальной машиныМашина работает с абразивной бумагой диаметром 125 мм с креплением на липучке и восемью отверстиями для отвода пыли.
В комплект поставки входит 6 листов бумаги - по 1 шт. для каждого типа шлифовальных дисков с двумя типами градации.Для многофункционального шлифования - эксцентрикового и орбитального шлифования, шлифовальная машина может быть оснащена 3 различными шлифовальными дисками (орбитальным - для шлифования плоских поверхностей; треугольным - для шлифования неровных поверхностей; прямоугольным - для шлифования углов и краев).Для треугольной и прямоугольной шлифовальных пластин, чтобы использовать только колебания, шлифовальная машина оснащена дополнительной системой фиксации с помощью четырех клиньев.

- Питание: 230В / 50Гц
- Максимальная мощность: 1300 Вт
- Частота вращения без нагрузки: От 7000 до 12000 об/мин
- Диаметр диска: 125 мм
- Крепление бумаги: Липучка
- Колебательное движение: 2 мм
- Длина сетевого шнура: 200 см
- Диаметр круглой колодки: 125 мм
- Прямоугольная площадка: 92x182 мм
- Треугольные размеры подушечки: 101x146 мм
- Размеры шлифовальной машины: 290x95x170 мм
- Вес: 1,64 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Red Technic |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 182 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина ленты/листа | 98 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 029 ₴










