Эксцентриковая шлифмашина 230В, 50Гц, 1100 Вт, Powermat PM0590 орбитальная шлифмашина

Эксцентриковая орбитальная шлифовальная машина Powermat PM-SO-1100, 1100 Вт
Орбитальная шлифовальная машина оснащена эффективным двигателем мощностью 1100 Вт. Скорость вращения можно легко регулировать. Благодаря двигателю, частота вращения которого колеблется от 4000 до 12000 об/мин, измельчение любого материала не составит никаких проблем. Для максимального комфорта и безопасности использования мясорубка оснащена специальной нескользящей ручкой с резиновым покрытием . Эксцентричное движение обеспечивает равномерное истирание обрабатываемого материала, без канавок и неровностей . Устройство имеет регулировку скорости с помощью ручки в верхней части кофемолки. Мельница сконструирована таким образом, что ею могут пользоваться как правши, так и левши .
Эксцентриковую шлифовальную машинку можно подключить к механическому вытяжному устройству, например к промышленному пылесосу, или использовать прилагаемый мешок для сбора пыли. Ослабив зажим, дополнительную ручку можно разместить в любом удобном положении. Устройство работает с абразивным материалом диаметром 125 мм с застежкой-липучкой и восемью отверстиями для пылеудаления .

- Бренд: Powermat
- Модель: PM-SO-1100
- Электропитание: 230 В/50 Гц
- Максимальная мощность: 1100 Вт
- Скорость холостого хода: от 4000 до 12000 об/мин.
- Диаметр диска: 125 мм
- Крепление бумаги: липучка.
- Амплитуда колебаний: 3 мм
- Вес: 1,8 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | дельта |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 861,25 ₴






