Гравер 7,2 В, 1500 мАч, 230 В, 50 Гц, 25000 об/мин Powermat PM0995 многофункциональный гравер

Многофункциональная шлифовальная машина POWERMAT PM-AST-7.2T 7,2 В
Шлифмашина POWERMAT для сверления, фрезерования, шлифования, полировки, очистки, резки и гравировки. Очень гибкий гибкий вал обеспечивает исключительно точную работу. Это один из самых полезных инструментов в мастерской. Данное устройство можно использовать для выравнивания поверхностей, зачистки сварных швов, чистки и полировки. Благодаря эргономичному дизайну и небольшому диаметру кофемолка удобна в использовании. Корпус кофемолки изготовлен из высококачественного композита. Имеет элементы, отделанные противоскользящим материалом. Воздуховыпускное отверстие расположено по бокам корпуса, что не позволяет потоку воздуха поднимать пыль с заготовки. Устройство оснащено четкой светодиодной панелью , которая показывает текущий уровень оборотов и уровень заряда аккумулятора.
- Надежный двигатель с плавной регулировкой скорости.
- Легкая замена аксессуаров
- Светодиодное освещение заготовки
- Компактный дизайн с нескользящей ручкой.
- Эргономичная форма и малый вес обеспечивают комфортное шлифование.
Комплектация:
- POWERMAT шлифовальная машина
- 10x точильный камень
- 2x наконечник для гравировки
- 1x точильный камень
- 5x полировальный диск
- 14x отрезной диск
- 4x шлифовальных ролика
- 3 упражнения
- 1x ключ
- 1x док-станция
- 1x сетевое зарядное устройство
- Руководство пользователя на польском языке

- Мощность аккумулятора: 7,2 В
- Емкость аккумулятора: 1500 мАч
- Тип батареи: литий-ионный
- Питание зарядного устройства: 230 В/50 Гц
- Напряжение зарядного устройства: 9 В
- Настройки скорости: 5
- Обороты: 5000 - 25000 [мин]
- Диаметр втулки: 3,2 мм
- Класс защиты: IP20
- Время зарядки: 3–5 часов
- Уровень звукового давления Lpa K=3дБ(А): 75,8 дБ(А)
- Уровень звуковой мощности льва: 86,8 дБ (А)
- Уровень вибрации K=1,5/с²: 2,11 м/с²
- Вес измельчителя: 0,7 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 25000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 9 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 344,44 ₴








