Шлифмашина прямая Powermat PM-MST-250T 250 Вт
С помощью многофункциональной шлифовальной машины и набора принадлежностей можно сверлить, шлифовать и зачищать. Мини-прецизионная шлифовальная машина оснащена насадкой (быстросъемное соединение), к которой можно присоединять различные насадки. Кроме того, мультишлифовальная машина имеет гибкое соединение длиной 107 см, что особенно полезно при работе в труднодоступных местах.
Блокировочная кнопка позволяет быстро менять насадки. Специально усиленный кольцевой зажим гарантирует надежное закрепление насадок. Регулировка частоты вращения позволяет адаптировать рабочую скорость к типу обрабатываемого материала. Мини-шлифовальная машина является идеальным инструментом для использования в следующих мастерских: шлифовка, гравировка, полировка, фрезеровка и ювелирные работы, изготовление моделей, хобби.
Мини-шлифовальная машина имеет удобную ручку и вспомогательную ручку со светодиодной подсветкой, благодаря которой вы можете легко повесить шлифовальную машину в удобном месте. В набор входит ряд компонентов, чтобы вы могли подобрать необходимую насадку для выполнения конкретной работы. Все в практичном кейсе для хранения.
- Используйте защитный кожух, чтобы защитить глаза и кожу от искр во время шлифовки или резки.
- С помощью углового модуля можно легко затачивать все виды лезвий.
- Позиционирующая насадка с видимыми миллиметровыми и дюймовыми мерками позволяет легко определить глубину сверления и фрезерования.
- Гибкий вал длиной 107 см позволяет работать в труднодоступных местах.
Комплектация:
- Шлифмашина прямая Powermat PM-MST-250T
- 4 x Адаптер
- 2 х Аккумулятор для светодиодной подсветки
- Гибкий вал с держателем для принадлежностей
- Ключ для блокировки шпинделя для гибкого вала
- Набор щеток
- 36 x Отрезной круг
- Шпиндель для удержания отрезного круга
- 6 x Шлифовальная лента (шлифовальное кольцо)
- Держатель ленты
- 4 x втулки (2 x 3,2 мм / 2 x 2,3 мм)
- Острие
- 9 x шлифовальный камень (электрокорунд монокристаллический 32A)
- 4 х полировальная шкурка
- Монтажный шпиндель для полировальной шкурки
- 28 x Шлифовальный бумажный диск
- 3 x Фрезы
- 2 x Сверло

- Номинальное напряжение 230 В ~ 50 Гц
- Мощность 250 Вт
- Скорость 8000 - 35000 об/мин
- Диаметры втулок 3,2 мм / 2,3 мм
- Вес 2,2 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 301,32 ₴








