Шлифмашина прямая RED TECHNIC RTSPT0047 350 Вт
С помощью мини-шлифовальной машины и набора аксессуаров можно сверлить, шлифовать и чистить. Мини-шлифовальная машина оснащена быстросъемным креплением, к которому можно присоединять различные насадки.Мультишлифовальная машина имеет гибкое соединение (гибкий вал), особенно полезное для работы в труднодоступных местах.
Регулятор скорости обеспечивает регулировку рабочей скорости в соответствии с обрабатываемым материалом. Комплект содержит ряд деталей, которые помогут вам подобрать нужный инструмент для работы. Все в практичном пластиковом кейсе для хранения. Пластиковый кейс упакован в картонную коробку.
Шлифмашина прямая RED TECHNIC RTSPT0047 имеет удобную ручку для подвешивания в удобном месте.
Комплектация:
- Шлифмашина прямая RED TECHNIC RTSPT0047
- Изогнутый вал с держателем для принадлежностей
- Шестигранный ключ
- Набор угольных щеток
- Отрезные круги
- Шпиндели для зажима шлифовальных кругов
- Шлифовальные ленты
- Держатели для лент
- Гравировальные фрезы
- Втулки
- Шпиндели абразивные
- Галька
- Повесть
- Диски
- Фрезы
- Сверла
- Шлифовальная бумага
- Щетки
- и многое другое

Характеристики:
- Напряжение 230 В ~ 50 Гц
- Мощность 350 Вт
- Скорость 8000 - 30000 об/мин
- Количество аксессуаров 300 шт
- Вес 2,2 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Red Technic |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 049 ₴











