Станок шлифовальный Powermat PM-SS-1850M-SM 1850 Вт
Настольная шлифовальная машина POWERMAT предназначена для мастеров-любителей для шлифовки всех видов мягкого металла и дерева.Оснащена 2 абразивными дисками (для сухой и влажной обработки), которые увеличивают функциональность машины.
Корпус шлифовальной машины изготовлен из прочного и износостойкого металла, что обеспечивает длительный срок службы и долговечность инструмента.Машина имеет 4 нескользящие ножки, которые поглощают вибрации, делая работу более безопасной, комфортной и устойчивой.Защита от осколков гарантируется боковым и верхним защитным кожухом.

Характеристики:
- Питание 230 В / 50 Гц
- Максимальная мощность 1850 Вт
- Максимальная скорость 2950 об/мин
- Размеры шлифовального круга 200x40x12,7 мм
- Размеры шлифовального круга 150x20x12,7 мм
- Уровень звукового давления Lpa K 63 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности Lwa K 76 дБ (А)
- Уровень вибрации K 2,5 м/с²
- Длина кабеля питания 180 см
- Вес 7.1 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 1850 кВт |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2950.0 |
| Общие параметры | |
| Вес | 12 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴







