Мойка высокого давления 1600 Вт, 120 бар, 420 л/мин, Red Technic RTMC0028 минимойка

Минимойка RED TECHNIC RTMC0028 1600 Вт
Благодаря высокому давлению мойки вы с легкостью очистите все виды загрязнений с различных поверхностей, включая труднодоступные места. Современный дизайн позволяет легко хранить и транспортировать устройство, а также придает ему стильный вид.
RED TECHNIC - это продукт, изготовленный из компонентов высочайшего качества, что гарантирует надежность и долговечность в течение длительного времени. Алюминиевый насос характеризуется высокой эффективностью, что обеспечивает быстрое и эффективное мытье.
Быстроразъемные соединения позволяют легко и безопасно подключить шланг и аксессуары к мойке. Сменные турбореактивная и широкоугольная насадки обеспечивают высокую производительность, поэтому вы можете эффективно очищать большие площади, такие как террасы или фасады зданий. Преимущества нашего аппарата высокого давления - это лишь некоторые из причин, почему вам стоит инвестировать в продукт RED TECHNIC. Не медлите, воспользуйтесь нашим предложением уже сегодня и убедитесь в его качестве!

- Напряжение питания 230 В / 50 Гц
- Мощность 1600 Вт
- Рабочее давление 80 бар
- Максимальное давление 120 бар (230 бар для турбонагнетателя)
- Производительность 420 л/мин
- Максимальная температура воды 60°C
- Степень защиты IPX5
- Вес нетто 6 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Red Technic |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Минимальное давление | 80 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 3 817 ₴









