Аккумуляторный секатор для обрезки веток 7,2 В, 1100 В Powermat PM0947 аккумуляторные ножницы

Ножницы аккумуляторные Powermat PM-ANTK-7.2T 7,2 В
Аккумуляторные ножницы для травы и кустов Powermat PM-ANTK-7.2T - незаменимый инструмент для работы в саду. Обработка краев газона еще никогда не была такой простой. Благодаря литий-ионному аккумулятору емкостью 1500 мАч они становятся очень удобными, и вам не придется беспокоиться о неудобном кабеле. Эргономичная ручка с нескользящим покрытием вместе с небольшим весом делает работу комфортной и безопасной.
В комплект входит лезвие для травы шириной 83 мм и лезвие для кустов длиной 120 мм с расстоянием между зубьями 6 мм. Замена лезвия осуществляется с помощью системы без инструментов, что позволяет быстро заменить ножницы для травы на ножницы для кустов. Использование двух ножей позволяет точно подстригать края газона и небольшие кусты.Мощная аккумуляторная батарея обеспечивает длительную работу устройства. Состояние заряда аккумулятора отображается цветными светодиодами, которые загораются во время работы двигателя.
В случае случайной блокировки ножей или аварийной ситуации на задней части ножниц имеется блокировочное устройство, которое немедленно выключает двигатель и движение ножей. Если замок вынуть из гнезда, запуск двигателя невозможен.Благодаря поворотному механизму и кнопке для открытия нижней крышки вы можете легко заменить лезвия, чтобы использовать ножницы для стрижки кустарников или скашивания травы.

- Питание Аккумуляторное
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Напряжение аккумулятора 7.2 В
- Емкость аккумулятора 1500 мАч
- Питание зарядного устройства AC 230 В / 50 Гц
- Частота вращения без нагрузки 1100 об/мин
- Ширина ножа для травы 83 мм
- Длина лезвия для кустов 120 мм
- Расстояние между зубцами 6 мм
- Время зарядки 3 - 5 часов
- Максимальное время работы 60 мин.
- Вес 0,6 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Вес | 0.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Расстояние между ножами | 6 мм |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 120 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 7.2 |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 1 738,96 ₴










