Набор торцевых головок Powermat PM-ZNU-13-0.5T 1/2"
Благодаря своей универсальности рекомендуется для всех технических отраслей. Гнездо розетки изготавливается с относительно высокой точностью, в соответствии с высшими классами точности, указанными в стандарте. Четкая маркировка размера крышки. Идеально подходит для автосервисов, шиномонтажных мастерских и сервисных центров. Все упаковано в практичный чемодан.

Характеристики:
- Размер 10 мм 11 мм 12 мм 13 мм 14 мм 15 мм 17 мм 19 мм 21 мм 22 мм 24 мм 30 мм 32 мм
- Тип колпачка Шестигранник
- Диаметр 1 / 2″

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 13 |
| Рабочий профиль | Квадрат |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 1 389 ₴




