Шлифмашина 1100 Вт, 230В, 50Гц, 125 мм_x000D_ _x000D_ Powermat PM1163 шлифмашина дисковая

Эксцентриковая шлифовальная машина Powermat PM-SMO-1100T, 1100 Вт.
Орбитальная шлифовальная машина оснащена эффективным двигателем мощностью 1100 Вт. Скорость вращения можно легко регулировать. Благодаря двигателю с регулируемой скоростью от 6000 до 12000 об/мин измельчение любого материала не составит проблемы.Для максимального комфорта и безопасности использования мясорубка оснащена специальной нескользящей ручкой с резиновым покрытием . Эксцентричное движение обеспечивает равномерное истирание обрабатываемого материала, без канавок и неровностей .
Устройство имеет регулировку скорости с помощью ручки в верхней части кофемолки. Мельница сконструирована таким образом, что ею могут пользоваться как правши, так и левши .Орбитальную/эксцентриковую шлифовальную машинку можно подключить к механическому вытяжному устройству, например, к промышленному пылесосу, или использовать прилагаемый пылесборник.
Для облегчения точного шлифования прорезиненная автономная ручка правильно сбалансирована относительно оси эксцентриковой головки, что обеспечивает идеальное перпендикулярное давление на поверхность.Устройство работает с абразивным материалом диаметром 125 мм с застежкой-липучкой и восемью отверстиями для пылеудаления .

- Электропитание: 230 В/50 Гц
- Максимальная мощность: 1100 Вт
- Обороты без нагрузки: от 6000 до 12000 в минуту.
- Количество колебаний: от 12 000 до 26 000 в минуту.
- Диаметр диска: 125 мм
- Крепление бумаги: липучка.
- Колебательное движение: 2 мм
- Длина шнура питания: 180 см.
- Диаметр круглой колодки: 125 [мм]
- Вес: 1,5 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Вес | 1.5 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 803,66 ₴








