Тепловая пушка газовая 15000Вт, 380 м?/ч Powermat PM1029 пушка тепловая газовая

влевовправо
Пушка тепловая газовая Powermat PM-NAG-15GN, 15000Вт
Встроенный 5-лопастный высокоэффективный вентилятор обеспечит поток воздуха до 380 м³/час. Высокопроизводительный двигатель, встроенный пьезорозжиг и защита от перегрева, перекрывающая подачу газа, гарантируют эффективную и безопасную работу.
Обогреватель можно подключить к газовому баллону с пропаном/бутаном весом 5 кг или 11 кг. Газовый обогреватель идеально подходит для обогрева мастерских, залов, складов и т.д.

Характеристики:
- Мощность 15000 Вт
- Питание 230 В / 50 Гц
- Воздушный поток 380 м³/ч
- Рабочее давление газа 0,7 бар
- Максимальный расход газа 0,73 кг/ч
- Степень защиты регулятора IP44
- Длина шланга газового баллона 150 см
- Длина кабеля питания 140 см
- Размеры 380 x 210 x 315 мм
- Вес 3,8 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Производительность | 380 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 15 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 15 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики газовых пушек | |
| Расход газа | 0.73 литр/мин |
| Рабочее давление газа | 0.7 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 315 мм |
| Вес | 3.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 340,79 ₴










