Уровень горизонтальной и вертикальной проекцией 40 м Red Technic RTPLK0036 уровень лазерный

влевовправо
Уровень лазерный RED TECHNIC RTPLK0036, 40 м
Литий-ионный аккумулятор 3,7 В емкостью 3500 мАч. В комплект входят до 2 аккумуляторных батарей для обеспечения бесперебойной работы. Батареи имеют внешний зарядный порт для зарядки, не вынимая их из устройства. Замените батареи, если луч начинает ослабевать после включения лазера Отсутствие луча при включении прибора указывает на полностью разряженные батареи
- Лазер 360° 16 линий - 8 вертикальных и 8 горизонтальных
- 2 параллельных горизонтальных луча, которые проецируются на расстоянии 10 см друг от друга
- Фиксированный режим с детектором лазерного луча для увеличения дальности действия лазера
- Ручной режим для маркировки наклонных линий
- Водо- и пыленепроницаемость до IP-54
- Самовыравнивание благодаря автоматическому демпфированию компенсатора
- Наклон за пределами рабочего диапазона (3°) обозначается мигающими зелеными лазерными линиями и звуковым сигналом
- Оснащен универсальной резьбой 1/4"
- Блокировка маятника для транспортировки (переключатель ON/OFF)
- Пульт дистанционного управления
- Дисплей, отображающий состояние заряда аккумулятора
- Легко устанавливается на штатив
- Простой в эксплуатации: один переключатель для включения лазера и один для переключения режима работы
- Режим самовыравнивания
- Ручной режим для наклонных и перпендикулярных линий на лестницах, мансардных окнах и т.д.
- Точность нивелирования в любом положении обеспечивается штативом и стойкой - доступны отдельно в других наших предложениях

Характеристики:
- Питание Литий-ионная аккумуляторная батарея (3,7 В / 3,5 Ач)
- Количество лазерных диодов 4
- Точность лазера ± 1мм / 7м
- Класс защиты IP 54
- Класс лазера II
- Автоматическая компенсация ± 3°: ± 3°
- Диаметр соединения со штативом диаметр соединения со штативом 1/4"
- Цвет лазера Зеленый
- Рабочее расстояние 40 м
- Регулировка силы лазера Да (автоматическое в 3 этапа) и (ручное в несколько этапов)
- Видимая длина волны лазера видимая длина волны 532 нм
- Угол лазерного излучения по вертикали 360°
- Горизонтальный угол излучения лазера 360°
- Время работы от батареи Около 8 часов
- Рабочая температура -10°C - +50°C
- Температура хранения -20°C - +60°C
- Вес лазера с аккумулятором 0,65 кг
- Вес с кейсом 1,5 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Red Technic |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 40 м |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 532 нм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Вес | 0.65 кг |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Дополнительные функции | |
| Регулируемые опоры | Да |
| Комплектация | |
| Штатив | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴










