Стол рабочий 100кг 560мм Powermat PM-SW-560T
- Полностью регулируемые верхние части с двумя рукоятками
- Стабильная конструкция
- Столешницы с регулировкой по направляющим
- 4 съемные челюсти (имакс)
- Шаг до 560 мм/22 дюйма
- Транспортир с центральной печатью до 180 градусов
- Возможность складывания стола до размеров 560 x 170 x 920 [мм]
- Четыре прорезиненные ножки обеспечивают большую устойчивость.

Характеристики:
- Открытый размер [ширина/глубина/высота]: 563 x 620 x 780 [мм]
- Размер в сложенном виде: 563 x 170 x 920 [мм]
- Размеры одного профиля: 563 x 100 x 18 [мм]
- Максимальное расстояние между челюстями: 227 мм.
- Минимальное расстояние между губками: 35 мм.
- Размер подставок: 20 х 20 [мм]
- Толщина трубы: 0,8 мм
- Максимальная ширина шага: 560 мм
- Тип материала: сталь + МДФ.
- Грузоподъемность: 100 кг

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Материал столешницы | МДФ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Стол верстачный |
| Тип опор | Ножки |
| Общие параметры | |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 920 мм |
| Ширина | 563 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 311,25 ₴











