Станок токарный Powermat PM-TSD-600LCD, 600 Вт
Благодаря простой и прочной конструкции станок окажется незаменимым при работе с деревом на деревообрабатывающем комбинате, промышленности, столярной мастерской и не только.Позволяет максимально контролировать процесс поворота с помощью клиноременной передачи.Если вы ищете надежный токарный станок для обработки древесины или древесноподобных материалов, наше устройство станет для вас лучшим выбором.Токарный станок обеспечивает черновую, стандартную, прецизионную и чистовую обработку.
Небольшие габариты и модульная конструкция позволяют устанавливать станок в помещениях различной площади и легко транспортировать его в багажнике автомобиля.Уровень шума, создаваемый устройством, составляет всего 74 дБ, что гарантирует комфортную работу со станком без риска утомить слух оператора устройства и окружающих людей.
Простая, усиленная конструкция и интуитивно понятное управление станком делают эту модель одной из самых безопасных на рынке. Токарный станок успешно себя зарекомендует как элемент оборудования технического класса в школе.

- Мощность S2 600 Вт
- Непрерывная работа S2 15 мин
- Напряжение питания 230 В/~50 Гц
- Количество скоростей вращения 4
- Частота вращения двигателя без нагрузки 890/1260/1760/2600 об/мин
- Максимальная длина заготовки 1000 мм
- Максимальный диаметр заготовки 350 мм
- Резьба крепления токарного патрона метрическая М18 (шаг 2,5 мм)
- Вес нетто 20,5 кг
- Размеры упаковки 895 x 230 x 380 мм
- Гарантированный уровень звуковой мощности LWA 84 дБ(А)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Диаметр обработки над станиной | 350 мм |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 890 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 20.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 1000 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 11 069 ₴











