Рубанок электрический Powermat PM-SE-1400T, 1400 Вт
Используются двусторонние ножи, острые с обеих сторон. Образно говоря, если нож затупился, мы поворачиваем его на 180 градусов и имеем новое режущее лезвие.Рубанок оснащен регулировкой глубины строгания от 0 до 3 мм. Регулировка расположена чуть ниже направляющей ручки и регулируется с помощью поворотной ручки.
Блокируемый переключатель очень удобен при длительной работе с прибором, профилированная рукоятка обеспечивает надежный захват рубанка и длительную работу без усталости.

Характеристики:
- Производитель: POWERMAT
- Модель: PM-SE-1400T
- Мощность устройства: 1400 Вт
- Электропитание: 230 В/50 Гц
- Обороты: 16000 об/мин
- Глубина строгания: 0-3 мм (регулируемая)
- Ширина строгания: 82 мм
- Вес: 3,2 кг
- Система пылеудаления: ДА
- V-образный паз: ДА

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Вес | 3.2 кг |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 819,23 ₴








