Рубанок электрический RED TECHNIC RTSE0041, 1600 Вт
Используются двусторонние ножи, которые острые с обеих сторон. Образно говоря, если нож затупился, мы поворачиваем его на 180 градусов и получаем новое режущее лезвие.Рубанок оснащен регулировкой глубины строгания от 0 до 3 мм. Регулировка расположена чуть ниже направляющей ручки и контролируется поворотной ручкой.
Выключатель с кнопкой для защиты от случайного включения в соответствии с требованиями директив Европейского Союза.Регулируемая глубина строгания до 3 мм шириной 82 мм. Во время работы двигатель станка может генерировать до 16 000 оборотов. Стружка выбрасывается через боковое выпускное отверстие. Возможность подключения пылесоса.
Основная рукоятка покрыта мягким материалом, что гарантирует удобство в использовании и оптимальный контроль инструмента во время работы; инструмент надежно сидит в руке и не выскальзывает из руки.

- Мощность прибора 1600 Вт
- Питание 230 В / 50 Гц
- Количество оборотов 16000 об/мин
- Глубина строгания 0-3 мм
- Ширина строгания 82 мм
- Система отвода пыли Да
- V-образный паз Да
- Вес 3.2 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Red Technic |
| Вес | 3.2 кг |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 16000 |
- Цена: 3 149 ₴











