Аккумулятор для ИБП (UPS) FlyPower LiFePO4 12В, 100A/ч
Аккумулятор LiFePO4 является универсальным решением для различных потребностей энергообеспечения. Он идеально подходит для домашних систем накопления энергии, в частности для фотоэлектрических установок с солнечными панелями. Благодаря большой емкости, малому весу и компактным размерам, этот аккумулятор также является отличным выбором для домов на колесах, что обеспечит автономное питание во время всего путешествия. Кроме того LiFePO4 идеально подходит для кемпинга! Этот аккумулятор - легкий и портативный, поэтому его удобно брать с собой для питания в дороге. Также он может заменять корабельные батареи, обеспечивая длительный срок службы и надежную работу.

Преимущества аккумулятора FlyPower LiFePO4
- Не требует обслуживания.
- Длительный срок службы: Аккумулятор изготовлен из 100% безопасной, нетоксичной, возобновляемой энергии, рассчитан на большее количество циклов и может многократно заряжаться и разряжаться (зарядка осуществляется быстрее, чем в любом другом виде аккумуляторов).
- Встроенная система BMS для поддержания напряжения каждого элемента и защиты от перезаряда, чрезмерного разряда, нагрузки, перегрева и короткого замыкания. По сравнению со свинцово-кислотными батареями, литий-железо-фосфатные батареи очень безопасны, а все использованные для ее создания материалы - экологически чистые. LiFePO4 являются аккумуляторами новой энергии!
- Широкий диапазон рабочих температур и высокая надежность.
- Совместимость с различными контроллерами заряда и инверторами.
- Поддерживает последовательное и параллельное соединение. Максимально пять батарей на 12 В можно соединить последовательно и максимум три батареи на 24 В. Количество параллельных подключений не ограничено.

Характеристики
- Тип аккумулятора - литий-железо-фосфатный (LiFePO4)
- Напряжение 12.8В
- Емкость 100A/ч
- Диапазон рабочего напряжения 10В~14,6В
- Ток заряда 50А
- Номинальный ток разряда 100А
- Ресурс 2000+ циклов
- Рабочая температура -20°C~60°C
- Габариты 352*190*174 мм
- Вес 11 кг
- Материал корпуса - черный ABS-пластик
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Высота | 174 мм |
| Длина | 352 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Основные атрибуты | |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12.8 В |
| Наработка | 2000 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 50 А |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 16 999 ₴







