Аккумулятор для дома, котла, солнечных батарей Kepworth LiFePO4 12В, 100A/г
Аккумулятор Kepworth LiFePO4 12V/100AH является надежным источником энергии с долговечной литий-железо-фосфатной технологией. Он обеспечивает стабильную работу при напряжении 12В и емкости 100Ач, что делает его идеальным для использования в системах хранения энергии, солнечных установках или автономном питании. Этот аккумулятор отличается высокой цикличностью, безопасностью и легкостью, а также повышенной устойчивостью к внешним воздействиям.

1. Не требует обслуживания. Модульная конструкция для легкой установки и расширения емкости.
2. Длительный срок службы. 4000 циклов при 0,2°C 100% глубина разряда. Аккумулятор изготовлен из 100% безопасной, нетоксичной, возобновляемой энергии, рассчитан на большее количество циклов и может многократно заряжаться и разряжаться (зарядка осуществляется быстрее, чем в любом другом виде аккумуляторов).
3. Встроенная интеллектуальная система BMS с множеством функций защиты и связи. Наша BMS защищает вашу батарею от самых распространенных причин отказа батареи, таких как колебания температуры или замыкание на землю. BMS регулирует количество энергии, отбираемой от аккумулятора, и действует как система отключения для защиты литий-ионных элементов от опасных условий эксплуатации.
4. Широкий диапазон рабочих температур и высокая надежность.
5. Несколько аккумуляторных блоков могут быть соединены последовательно и параллельно, что подходит для устройств с высоким энергопотреблением.
6. Совместимость с различными контроллерами заряда и инверторами.

- Тип аккумулятора - литий-железо-фосфатный (LiFePO4)
- Напряжение 12.8В
- Емкость 100A/ч
- Диапазон рабочего напряжения 10.8В~14,6В
- Ток заряда 50А
- Ток разряда 200А
- Ресурс 4000+ циклов
- Рабочая температура -20°C~60°C
- Габариты 332*220*176 мм
- Вес ~11 кг
- Материал корпуса - черный ABS-пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KEPWORTH |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12.8 В |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 50 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 332 мм |
| Ширина | 176 мм |
- Цена: 20 039 ₴








