Аккумулятор для дома, котла, солнечных батарей PowMr LiFePO4 12.8В, 100А/ч
Аккумулятор глубокого цикла LiFePO4 емкостью 100 ч 12,8 В может обеспечить более 4000 циклов, более стабильную работу и большую мощность; ток саморазряда составляет менее 150 мкА, что означает, что элемент способен обеспечивать практически полную мощность, пока он не разрядится, не нанося вреда аккумулятору.

- Улучшенная сменная батарея
Литиевая аккумуляторная батарея имеет такой же размер, как батарея SLA, и может использоваться в телекоммуникациях, фотоэлектрических накопителях, домашнем хозяйстве и во многих местах. Всего 1/2 веса свинцово-кислотной батареи той же емкости, ее легко переносить и устанавливать в любом месте. Безусловно, это идеальная замена свинцово-кислотных, AGM или гелевых аккумуляторов.
- Расширенный BMS
Усовершенствованный BMS, который использует программный контроллер, интеллектуально отслеживает условия работы батареи и контролирует ее безопасную работу. Постоянно контролирует условия, мгновенно перераспределяет энергетические ресурсы и отправляет уведомления в случае возникновения проблемы.
- Широкое применение
Долгий срок службы батареи и высокая долговечность, низкий вес и параметры тока являются причинами, по которым эти батареи используются в транспортных средствах для отдыха и кемперах, а также в фотоэлектрических установках, которые обеспечивают энергией дома с помощью солнечных панелей.

- Напряжение 12.8В
- Емкость 100A/ч
- Диапазон рабочего напряжения 10 В~14,6В
- Ток зарядки (макс.) 50А
- Разрядный ток (макс.) 100А
- Рабочая температура -20°C~45°C
- Габариты 325*215*170 мм
- Вес ~11,5 кг
- Материал оболочки - черный ABS-пластик
- Последовательное включение: Максимальная поддержка 4 наборов в серии
- Параллельное включение: поддерживается
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowMr |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12.8 В |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 50 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 215 мм |
- Цена: 18 799 ₴




