Штабелер ручной гидравлический Niuli CTY-Eва CTY-E1.0T/1.6M 1000кг
Гидравлический штабелер - простое в эксплуатации и обслуживании складское оборудование, предназначенное для погрузки/разгрузки грузов на европаллетах при обслуживании стеллажных систем, грузовых автомобилей, контейнеров и т.д. Данный штабелер с двухкомпонентной мачтой обладает грузоподъемностью 1000 кг и позволяет поднимать груз на высоту до 1.6 м. Имеет стандартную длину и ширину вил. Насос с усиленным гидроцилиндром обеспечивает легкий подъем паллет, приводится в движение с помощью ручного привода. Перемещение штабелера осуществляется вручную. Колеса оснащены стояночным тормозом.

Характеристики:
- Грузоподъемность - 1000 кг
- Центр загрузки - 400мм
- Стандартная длина вил - 1150мм
- Высота опущенных вил - 85мм
- Высота подъема вил - 1600мм
- Внешнее расстояние между вилами - 550мм
- Габаритная длина - 1450мм
- Габаритная ширина - 780мм
- Габаритная высота - 2030мм
- Передние колеса - 75х52мм
- Задние колеса - 180х50мм
- Вес-150кг
Особенности:
- простая и надежная конструкция
- гидравлический домкрат
- грузоподъемность до 1 т
- максимальная высота - до 1.6 м
- усиленный гидроцилиндр
- порошковая покраска
- не требует специального обслуживания
- тормозные механизмы на обоих колесах.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Niuli Machinery |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Положение оператора | Стоя |
| Собственный вес | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Ручной |
| Центр тяжести | 400 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 399 ₴




