Станок фуговально-рейсмусовый 2200 Вт Kraft&Dele KD590 Фуговально-рейсмусовый станок

Станок фугувальний Kraft&Dele KD590 2200 Вт
Фугувальный станок предназначен для строгания однородных материалов, в том числе древесины и пластмасс, что позволяет выполнять основные операции строгания поверхности плоских элементов.
Высокая мощность двигателя позволяет возделывать даже лиственные породы. Устройство, выполненное из материалов высочайшего качества, удовлетворит даже самых требовательных пользователей.
Устройство создано с использованием материалов, гарантирующих устойчивость к механическим повреждениям, а также отличающихся легкостью обслуживания. Устойчивая подставка, обеспечивает надежную работу даже с большими кусками дерева. Станок оснащен несколькими вариантами регулировки, что позволяет легко адаптировать его работу к индивидуальным потребностям.

- Мощность 2200 Вт
- Скорость без погрузки 9000 об/мин
- Толщина резки 0-3 мм
- Ширина резки 152 мм
- Размеры стола 655 x162 мм
- Размеры направляющей 480 x 80 мм
- Вес 28 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Длина заготовки | 655 мм |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговальный |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Ширина заготовки | 152 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 28 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 24 411,25 ₴










