Бетономешалка 230л 1350Вт Kraft&Dele KD493
Бетономешалка предназначена для отделочных работ , таких как замешивание штукатурки, а также для ремонтных и строительных работ.Устройство имеет барабан максимальной емкостью 230 л. Барабан бетоносмесителя изготовлен из цельного штампованного стального листа с дополнительно усиленным дном для защиты от прокручивания. Для наклона барабана мы использовали колесо, что облегчает использование устройства. Он также имеет чугунный ободок и чугунную решетку, что обеспечивает долгую и безотказную эксплуатацию.
Имеет резиновое уплотнение барабана, гарантирующее герметичность.Все приводится в движение однофазным двигателем максимальной мощностью 1350 Вт. Такой двигатель способен питать бочку объемом 180 л, сохраняя при этом низкое энергопотребление и высокую долговечность.

- Напряжение – 230 В, 50 Гц
- Мощность двигателя – 1350 Вт
- Общая мощность – 200 литров
- Зарядная емкость – 195 литров
- Диаметр отверстия – 375 мм
- Размер колеса – 9 дюймов х 1,75 дюйма
- Оборот – 29,5 об/мин
- Внешние размеры – 126 х 850 х 150 см
- Весы – 81 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Принцип действия бетономешалки | Принудительный |
| Объем бака бетономешалки | 230 |
| Объем готовой смеси | 195 л |
| Частота оборотов барабана | 30 об/хв |
| Диаметр отверстия барабана | 375 мм |
| Объем бака растворосмесителя | 200 л |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | True |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | True |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150.0 |
| Ширина | 850 мм |
| Вес | 81.0 |
| Длина | 1260.0 |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 1350.0 |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 20 729 ₴











