Электрическая резьбонарезная машина, клупп Kraft & Dele 1800 Вт 230 В 28 об/мин EC592
- Резьбонарезной станок позволяет создавать прочные резьбовые соединения.
- Хорошо работает при гидротехнических работах, а также в столярных мастерских.
- Чугунная конструкция приспособлена для работы с большими нагрузками.
- Устройство имеет большие и дополнительные прорези для охлаждающей жидкости, для улучшения смазки ножей.
- Эргономика ножа облегчает заправку нити.
- Чугунный колпачок обеспечивает большую жесткость и лучшее сохранение качества резьбы

Характеристики:
- Мощность 1800 Вт.
- Напряжение 230 В.
- Частота 50 Гц.
- Плашки1/2"; 3/4"; 1"; 1-1/4"; 1-1/2"; 2".
- Скорость без нагрузки 28 об/мин.
- Нарезание резьбы 20,9–59,6 мм.
- Размеры 500 x 180 x 90 мм.
- Вес 19 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 |
| Высота | 90 |
| Напряжение | 220 |
| Мощность | 1.8 |
| Частота | 50 GHz |
| Ширина | 180 мм |
| Тип привода | Электрический |
| Максимальный диаметр метрической резьбы | 59.6 мм |
| Способ подачи заготовки | Ручной |
| Минимальный диаметр метрической резьбы | 20.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 773 ₴











