Компрессор KRAFT&DELE KD1484 3000 Вт
Масляный компрессор KD1484 от польского бренда KRAFT&DELE – незаменимое устройство, предназначенное для профессионалов и любителей домашних поделок. Компрессор обладает очень эффективным двигателем мощностью 4 HP.
Идеально подходит для накачки, чистки, выдувания, покраски и т.д. Идеально сочетается с пневматическими устройствами, значительно расширяя его возможности.Увеличенный диаметр обеспечивает высокую эффективность потока воздуха и предотвращает блокировку грязи. Благодаря использованию соответствующего двигателя компрессор подходит для длительной и очень интенсивной работы.
Представленное устройство изготовлено из качественных материалов, что делает его прочным, точно изготовленным компрессором, что обеспечивает длительную и безопасную работу.
- Повышенная мощность двигателя
- Чугунный цилиндр
- Встроенный редуктор давления
- Большая охлаждающая турбина – более тихая работа компрессора
- Бесщеточный двигатель
- Твердые колеса позволяют легко транспортировать в нужное место.

- Количество поршней 2
- Мощность двигателя 3 кВт / 4 л.с.
- Ток 13,6 А
- Охлаждение двигателя воздушное
- Рабочее давление 1-8 бар
- Мощность всасывания 530л/мин
- Производительность 320 л/мин
- Питание 230 В / 50 Гц
- Акустическая мощность 65 дБ
- Количество оборотов 2850 об/мин
- Емкость баллона 50 л
- Используемое масло компрессорная
- Вес 40 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 5.3 куб. м/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 22 076,62 ₴










