Дизельная тепловая пушка 35 кВт Kraft&Dele KD11711 Дизельная тепловая пушка

Дизельная тепловая пушка 35 кВт, 720 м3/год Kraft Dele KD11711
Дизельная тепловая пушка бренда Kraft Dele с артикулом KD11711 мощностью 35 кВт для дизельного палива. Дизельная тепловая пушка имеет температурный контроль и цифровой дисплей, благодаря чему легко установить желаемую температуру окружающей среды. Дизельная тепловая пушка работает автоматически, в зависимости от настроек температуры. Обогреватели польского бренда Kraft & Dele является одним из лучших устройств на рынке в ценовом сегменте. Их высокая эффективность с максимальной экономией топлива обеспечивается специально разработанной камерой сгорания.

Модель с прямым нагревом не используется в закрытых помещениях, где находятся люди.
Допускается эксплуатация только на открытом воздухе или в хорошо проветриваемых зонах.
- Модель KD11711
- Тип устройства Дизельная тепловая пушка
- Тип нагрева: Прямой
- Мощность 35 кВт
- Топливный бак 38 л
- Источник питания 230 В/50 Гц
- Максимальный расход топлива 2.4 кг/ч
- Расход горячего воздуха 720 м3/год
- Размеры 880х456х630 мм
- Вес 20,8 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Производительность | 720 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 35 кВт |
| Емкость топливного бака | 20.8 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 2.4 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 465 мм |
| Длина | 880 мм |
| Высота | 630 мм |
| Вес | 20.8 кг |
- Цена: 14 481,18 ₴






