Домкрат пневмогидравлический 4,5 Т Kraft&Dele KD369 Пневматический домкрат

влевовправо
Домкрат гидравлический 4,5 Т Kraft&Dele KD369
Домкрат гидравлический с грузоподъемностью 4,5 т от KRAFT & DELE KD369 в красном цвете. Подъемник оснащен стальными несущими колесами на задней оси. Простая конструкция и небольшой размер устройства гарантируют простоту использования и надежность во время работы.
Подъемник позволяет Вам работать в самых разных диапазонах (150 - 400 мм)Профессиональный, прочный инструмент, устойчив к плохим погодным условиям.Практичный автомобильный домкрат, оснащенный дорожными колесами, благодаря которым его легко перемещать. Данный домкрат соответствует строгим стандартам безопасности.

Характеристики:
- Модель KD369
- Тип устройства Домкрат
- Диапазон подьема 150-400 мм
- Максимальная грузоподьёмность 4,5 т
- Вес 28 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Высота подъема | 400 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 4500 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Собственный вес | 28 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 16 985,53 ₴










