Садовой электрический ножевой измельчитель 2800Вт Kraft&Dele KD5202 Электрический ветвизмельчитель

Измельчитель веток электрический садовый KRAFT & DELE 2800 Вт KD5202
Измельчитель оснащен современным асинхронным электродвигателем с высокой номинальной мощностью 2500 Вт. - из-за отсутствия щеток этот двигатель тише и менее аварийный, чем коллекторный. Использование бесщеточного двигателя снижает количество тока, выделяющего тепло - повышение температуры корпуса снижается даже во время интенсивных садовых работ. Кроме того, он практически безотказен, не подвержен механическому износу, имеет более простую конструкцию и высокий КПД. Электрический измельчитель отличается гораздо более тихой работой по сравнению с машинами внутреннего сгорания и меньшим весом, благодаря чему он намного мобильнее. Это экологически чистый прибор. Большим преимуществом устройства является способ его запуска - просто возьмите шнур питания и нажмите кнопку «СТАРТ» , и ваш измельчитель с энтузиазмом начнет работать в саду!
Обрезка веток - одна из основных процедур по уходу, которые мы проводим в наших садах. Однако после того, как работа сделана, обычно возникает проблема, что делать со срезанными ветками. Предлагаемый нами измельчитель веток Kraft & Dele KD5202 приходит на помощь. Это решение не только очень экологично, но и очень удобно. Абсолютно для отрасли и в то же время полностью безопасен для пользователя. Предлагаемый измельчитель веток позволяет легко измельчать жесткие побеги многолетних растений, ветки живых изгородей или кустарников и даже ветки диаметром до 44 мм.
Если обрабатываемый материал каким-либо образом засорился, избавиться от него проще всего с помощью «задней передачи» . Достаточно нажать кнопку на панели управления, и фрезы начнут вращаться в обратном направлении, что позволит легко удалить застрявший материал.Прочные колеса и металлический каркас для удобной транспортировки и перемещения устройства между рабочими местами. Устройство имеет прочный корпус, который защищает внутренние компоненты и гарантирует высокую устойчивость к механическим повреждениям. Небольшой вес машины всего 20,8 кг гарантирует отличную маневренность и простоту использования. Это решение наверняка будет оценено женщинами, которые неохотно, если вообще взялись за работу с тяжелым двигателем внутреннего сгорания.Большая интегрированная корзина из прочного пластика не только устойчива к деформации, но также идеально подходит для транспортировки измельченного материала.

- марка: KRAFT & DELE
- модель: KD5202
- номинальная мощность: 2800 Вт
- скорость без нагрузки: 60 об / мин
- толщина резки: 44 мм
- вес: 20 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 44 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
- Цена: 14 902,41 ₴









