Электрический садовый кусторез 1000ВТ Kraft&Dele KD5261 Кусторез электрический

влевовправо
Кусторез электрический Kraft&Dele KD5261 1000ВТ
Секатор столбовой КД5261 с длиной ножниц 410 мм предназначен для обрезки декоративных деревьев и кустарников. Идеальный баланс и малый вес позволяют комфортно и безопасно работать при сортировке плодовых деревьев и уходе за декоративными деревьями.
Электропила режет ветки толщиной до 20 мм. Стрела обеспечивает доступ к ветвям, расположенным на высоте до 1,8 м над уровнем земли. Комфорт пользователя гарантируется малым весом устройства, регулировкой стрелы и угла наклона.

Характеристики:
- Номинальная мощность: 1000 Вт
- Частота вращения двигателя без нагрузки: 1000 об/мин
- Длина режущих ножниц: 410 мм
- Максимальная толщина резки: 20 мм
- Угол наклона (влево или вправо): 45 о ; 90 петель
- Рабочий диапазон: 180 см
- Весы: 8 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Длина шины | 410 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 1000 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 7 353,95 ₴






