Аккумуляторный садовый кусторез 430 мм Kraft&Dele KD5263 Кусторез телескопический аккумуляторный

влевовправо
Кусторез телескопический аккумуляторный Kraft&Dele KD5263 18 В
Кусторез KD5263 с длиной ножниц 430 мм предназначен для стрижки декоративных деревьев и кустов. Отличный баланс и небольшой вес позволяют комфортно и безопасно выполнять работы при обрезке фруктовых деревьев и уходе за декоративными деревьями.
Аккумуляторные ножницы срезают ветки толщиной до 18 мм. Телескопическая ручка позволяет получить доступ к веткам даже на 3 м над уровнем земли.
Комфорт пользователя гарантируется небольшим весом устройства и возможностью регулировки угла наклона.

Характеристики:
- Тип батареи: Li-Ion
- Напряжение: 18В
- Длина ножниц: 430 мм
- Максимальное количество оборотов: 1100 об/мин
- Максимальная толщина ветки: 18 мм
- Рабочий диапазон: 230 см – 300 см
- Вес: 8 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Длина шины | 430 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 20 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 6 960,76 ₴









