Электрический тепловентилятор Kraft&Dele KD11719 6 кВт
KD11719 – качественный электрический обогреватель промышленного класса с питанием от сети 380 В. Подходит для обогрева жилых и нежилых помещений большой площади как основной и дополнительный источник тепла. Имеет в корпусе ступенчатый переключатель, позволяющий регулировать мощность потребления от 3000 Вт до 6000 Вт.
Также можно включить режим работы без обогрева. Корпус изготовлен из стали и дополнительно покрыт порошковой краской. Тепловентилятор Kraft Dele KD11719 поставляется в картонной упаковке с кабелем питания и вилкой.

Характеристики:
- Мощность I ступень: 3 кВт, II ступень: 6 кВт
- Напряжение питания 380 В
- Производительность 400 куб.м/ч
- Нагревательный элемент сталь / медь
- Дополнительно регулировка мощности, регулировка температуры, встроенный предохранитель на 15 А
- Степень защиты IP 22
- Комплектация вилка, розетка, кабель
- Габаритные размеры 200х220х325 мм
- Вес 5 кг

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 220.0 |
| Характеристики электрических пушек | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 380 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Основные | |
| Тепловая мощность | 6.0 |
| Производительность | 400 |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
Информация для заказа
- Цена: 7 012 ₴










