Дисковая пила по металлу 2800 Вт 3800 об/мин Kraft&Dele EC553 Металлорезательный станок

Металлорежущий станок Kraft&Dele EC553 2800 Вт 3800 об/мин
Металлорежущий станок EC553 для точной резки металла. Станок EC553 - это компактная портативная и прочная машина, которая легко, быстро и точно режет все виды металла, такие как (железо, алюминий, медь, чугун). Металлорежущий станок имеет мощный двигатель - 2800 Вт. В комплекте, есть диск для резки металла 355 мм. Есть возможность регулировки угла реза, до 45 градусов вправо и влево. Станок имеет тиски, благодаря которым можно зафиксировать любой элемент. Пила подойдет как в профессиональную мастерскую, так и для домашней мастерской. Резак оснащен блокировкой шпинделя, что позволяет легко и быстро производить замену режущих дисков. Удобная ручка служит для переноски и транспортировки.
- Мощный двигатель
- Удобная рукоятка
- Доступная цена

- Модель EC553
- Мощность 2800 Вт
- Напряжение 230 В/50 Гц
- Максимальная скорость оборотов 3800 об/мин
- Диаметр диска 355х25,4х3,5 мм
- Вес 12 кг

- Металлический резак EC553
- Диск для металла 355 мм
- Тиски
- Ключи и инструмент для обслуживания пилы
- Инструкция на польском языке
- Оригинальная упаковка
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 4 435 ₴




