Промышленный пылесос для сухой уборки 2000 Вт Kraft&Dele KD483 Строительный пылесос
-7%
1 день
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: KD-KD483
3 763 ₴
3 499 ₴
+380 (97) 596-78-95
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос промышленный Kraft&Dele KD483 2000 Вт
Пылесос KD483 от Kraft & Dele идеально подходит для уборки как сухих, так и влажных поверхностей. Пылесос соответствует стандартам ЕС, потребляет мало энергии, но при этом очень эффективен. Высокопроизводительный электродвигатель позволяет пылесосу легко справляться с любыми типами грязи, колеса на основании позволяют легко перемещать машину во время работы, а пылесос подходит к большинству мешков, которые есть в продаже. Встроенная розетка в верхней части крышки пылесоса позволяет подключать различное электрическое оборудование мощностью до 2000 Вт.
Пылесос предназначен для сухой и влажной уборки, а также для работы с электроинструментами через розетку.

Характеристики:
- Напруга 230 В/50 Гц
- Максимальная мощность розетки для инструментов: 2000 Вт
- Потребляемая мощность двигателя: 1200 Вт
- Мощность всасывания >17кПа
- Объем бака 20 л
- Длина гибкой трубки 1,5 м
- Длина кабеля 4,5 м
- Уровень шума ~80 дБ
- Диаметр всасывающей трубы 36 мм
- Материал бака Нержавеющая сталь
- Вес 6,9 кг

Комплектация:
- Пылесос Kraft&Dele KD483
- Два конца
- Телескопическая трубка
- Гибкая всасывающая труба 1.5 м.
- фильтр
- Оригинальная упаковка
- Инструкции на польском языке
- 12-месячная гарантия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность всасывания | 1200 Вт |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
| Материал бака | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴










