Домкрат автомобильный подкатной 2 т Kraft&Dele KD380
Гидравлический домкрат, 2 тонны предназначен для обслуживания автомобилей, имеет очень прочную и устойчивую конструкцию. Благодаря небольшим размерам, он чрезвычайно удобен и его можно перевозить с собой в багажном отделении.ку.
Качество и долговечность материалов, из которых изготовлен подъемник
гарантируют длительный срок службы.
Характеристики:
| Модель | KD380 |
| Максимальная грузоподъёмность | 2000 кг |
| Диапазон подъема | 135 мм - 320 мм |
| вес | 7 кг |

Преимущества:
- Домкрат позволяет поднимать предметы весом до 2000 кг.
- Идеально подходит как для домашнего гаража, так и для профессиональной мастерской.
- Подъемник имеет литые колеса, что делает его более удобным в использовании. Передние колеса фиксированные, задние - торсионные.
- Конструкция подъемника усилена кронштейнами, что обеспечивает высокую прочность. Изготовлен из листовой стали.
- Безупречный поршень.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подъема | 320 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 692,94 ₴



